Елена Бабрицкая

Твір чи можна досягти загальної справедливості Урок-Етика

Елена Салова

Почему бы вам не спрашивать на сайтах ваших друзей-поляков, прибалтов или канадцев?
С какой это стати свидомые и гордые украинцы просят помощи у клятых врагов-москалей, которых надо на ножи или на гиляку?
Ганьба!! !

Нельзя.
Например, майдан творили лишь, в лучшем случае, 1% от населения Украины и мнения остальных никто не спрашивал, поэтому ни о какой справедливости тут речи быть не может. Люстрация вроде действия направленные на справедливость, но вершится она с нарушением законов и огульно, причём под неё зачастую попадают простые исполнители, а, например, Турчинов, в своё время бывший инструктор комсомольского отдела или тот же Порошенко, занимавший дважды высокие посты в правительстве Януковича были выведены из-под люстрации. Где же тут справедливость?
Ну и так далее.
Нынешняя Украина просто хрестоматия примеров о том, как нарушаются все без исключения законы, обязанности и права-от конституции государства до права человека на основное-на жизнь.

Олег Тарураев

справедливость понятие субъективное, его каждый толкует по своему, следовательно ...увы не реально.

к справедливости имхо приблизимся, если в обществе не будет вертикальной системы управления ,-тогда люди будут как братья равны

Лариса Багаева

сергей 432 твоево мнени путинское гавно не спрашивал ето вообще не причом спросила девочка а ти накидуешся причом здесь ето смотришь ето гавно что тебе втирает путин