El
Elgo

Какой сюрприз преподнести человеку на день рождения, чтоб запомнилось на всю жизнь?

Nobody

Удобную ортопедическую подушку чтобы спать было комфортно

Перизат

Станцевать зажигательный танец.

Ру
Руслан

есть подарки-впечатления - набор сертификатов на различные мероприятия (массаж поход к стилисту и тд)

Ан
Андрей

Можете подарить роскошные настоящие швейцарские часы, будут
классно смотреться, со стразами. Много стильных часов есть на сайте интернет магазина вайлдберрис http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/aksessuary/chasy/tags/so_strazami. Здесь большой выбор элитных аксессуаров, которые могут подойти для подарка. Думаю, такой подарок ваш именинник надолго запомнит.

Рома

купите огромную коробку, оберните её бумагой и бантом, предварительно туда положив тысячу рублей.... ваш подарок долго не забудут)

Юлия

макбук за 100 000 руб

Данил

Пристегните наручниками, а ключ смойте в унитаз!

Анна

Подарите стильною футболку с длинными рукавами с интернет магазина http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/futbolki/tags/s_dlinnymi_rukavami Видела здесь отличную футболку лонгслив Puma прекрасный выбор для занятий спортом. Вся доставка по территории России происходит совершенно бесплатно и достаточно быстро. Удачи вам в выборе подарка.

Vesna

Мне больше всего запомнился подарок от мужа - романтический сертификат "Музыка сердец". И сюрприз получился, и точно угадал с подарком, ведь я его сама выбрала. Таким способом осуществляются мечты. Вы просто выбираете из предложенных услуг ту, которая больше всего нравится.

Ал
Александр

Подарите наикрутейшие солнцезащитные очки популярного бренда Прада http://www.wildberries.ru/1.3565.PRADA.

Иг
Игорь

Организуйте вечеринку, старых добрых друзей.

Den

Недорогой гаджетный аксессуар для поддержки здоровья подари! Будет всю жизнь благодарен!