Игорь

где купить планшет BQ 1050G в г. Орле и за сколько где купить планшет BQ 1050G в орле

Александр

Вот что у меня получилось найти
ул. Полесская, 11 (это чуть недоезжая Атола, между Трехлистником и Атолом)
Пн — Пт10:00 — 18:00
Сб10:00 — 16:00
тел 20-20-98.

А вообще я бы Вам посоветовал зайти в Багиру (хоть на Посадской, хоть на Карачевском) . Там добросовестные консультанты
Или на 3 этаже Мегагрина тоже можно (возле отдела игрушек, и возле кафе)