Александр

Вечером можно есть овощи, или они плохо перевариваются? В большом количестве овощи, м?

Mamed Mamedov

Нужно. Самый лучший ужин - это овощной салат с брынзой не жирной. Хоть тазик.

Андрей Монахов

Не ешьте на ночь сырых помидоров (с) Остап Бендер
http://www.kp.ru/daily/24560.5/735226/

Анна Ариадна

Картофельные ракушки

Ингредиенты:
1 кг. картофеля (одинаковой величины)
50 г. сливочного масла
100 г. тёртого сыра
1-2 помидора
70 г. ветчины
соль, перец
Приготовление:
1. Картофель очистить, помыть, разрезать пополам, затем разрезать поперёк на тонкие ломтики, но не до конца, чтобы картофель внешне казался целым.
2. Ветчину нарезать небольшими кусочками.
3. Помидоры порезать тонкими полу кольцами.
4. В картошку в каждый надрез чередуя положить кусочек ветчины и помидора. Затем посолить и поперчить.
5. Форму смазать маслом и положить в неё картофель. На картофель положить по кусочку слив. масла.
6. Запекать в предварительно нагретой духовке до 180 градусов в течении 40 мин. Затем вынуть посыпать тёртым сыром и запекать ещё примерно 5-10 минут.

Сергей Митришкин

Можно. Они не вызывают брожение в желудке, в отличии то фруктов.

Сергей

лучше выпить стакан кефира или молока

Серый Горский

смотря какие. . но лучше легкий фрукты и то немного..

Наталья Голубева

Всё индивидуально, пытайтесь, выбирайте свой вариант. Может "показать зубы" поджелудочная железа, если на ночь есть огурцы или яблоки с кожицей

Юрий Цыганков

Можно кушать

Ольга Медведева

Конечно Перевариваются они отлично и кишочки прочищают

Dato Vilja

вечером все уже плохо переваривается