Светлана Макарова

Люблю есть арбуз и дыню в любых количествах. Плохо ли это?

Горшков Александр

Ну вы и вопросы задаёте, конечно всё хорошо:)

Анна Гаркавенко

Если без нитратов, то в любом количестве можно... мочегонное.

Iroda

Если не нитратные, то очень полезно.

Ро
Ромка

Арбуз мочегонка. Дыня- поносогонка))

Ya
Yaroslava

арбуз-нагрузка на почки, но если ничего не беспокоит, то какие могут быть проблемы

Графова Наталья

хорошо 🙂 арбуз - хорошая ягода, улучшает обмен веществ и "чистит" организм) при чем в больших количествах - не значит ежедневно я думаю? )

Диман

хорошо- почки почистите

Александр Суслов

арбуз ешь сколько влезет а дыня тяжелая на желудок ешь или за пол часа до еды либо после и не в больших количествах и это нормально

Hiкмат Тurовоv

Арбуз сколько хочешь! А дыню надо меньше и до еды

Rico Rico

угостите, я тоже люблю...

Андрей Борзов

нет с умом кушать даже похудеешь

Екатерина Абрамова

Главное чтобы в них нитратов не было, а то отравиться можно. А так, что плохого, разве что нагрузка на почки.

Ольга Федосеева

Главное чтобы в них нитратов не было, а так нормально.

Лично я трижды травилась арбузами и один раз от дыни чуть не вырвало, теперь их видеть не могу.

Иришка

я их дико люблю и летом наедаюсь на год вперед! там одна польза, шлаки выводи и организм чистит мощно