Анастасия Балясникова

Что полезнее дыня или арбуз?

Александр Карлин

Всё полезно, что в рот полезло))))))

Ольга Лисеенко

арбуз почки промывает, а дыня попу слепляет)) ) бубушка так говорила....

Евгений Добрынин

Кому что нравится. Я арбуз не люблю

Roza A.

думаю дыня

Наталья Тенькова

дыня я жить здорово смотрел

Uliana Rusu

ДУмаю что дыня

Антон Кожица

Арбуз известен своими полезными качествами как хорошее мочегонное средство, как источник калия и магния, так необходимых для здоровой сердечно-сосудистой системы.
дыни широко применяются для укрепления нервной системы. В мякоти дыни есть вещества, помогающие выработке серотонина - «гормона счастья» .

Марина Винокурова

и то и другое. арбуз промывает не только почки, но и весь организм. дыня снижает сахар и давление, тоже промывает организм.

Юлия Черная

арбуз промывает организм, а дыня чистит. Так что и то, и другое полезны.

Ал
Александра

и то и другое!

Ya Anechka

И то и то хорошо. Единственно дыню желательно есть отдельно и в своё время. В желудке дыня любит быть одна и не смешиваться с другими продуктами. Т/е, или за час до еды (до обеда допустим) или ч/з 2 после еды.

Ольга Кожевина

Полезнее конечно арбуз! Он как счётка очищает организьм от всякой гадости. А дыня, это так.. . лакомство.

Denis

По моему они оба полезные.