Л.
Любовь ......

Помогите с выбором! Решил взять в качестве первого мото Kawasaki er6n, стоит или нет?

Мотоцикл новый, ударение стоит на "О"

Юл
Юля

Рома, мы здесь не можем наблюдать его техсостояние. У телепатов выходной. Кстати, а насчет "стоит" - ударение на какой слог?...:)

Антон Сычев

Можно, если КРАЙНЕ осторожно. Вообще 600 кубов не для новичков, но этот довольно мирный