Александр Кошевой

Почему часто вещь ломается, как только за неё погашен кредит?

Почему однажды принтер перестаёт печатать, а у iPod садится аккумулятор?

Почему в одном из пожарных депо США лампочка горела более 100 лет и пережила две современные видеокамеры наблюдения?

Устаревания вещей просто запланировано в целях постоянного поддержания высоких доходов крупного бизнеса....

Андрей Михоленко

Зачем делать вещи на долго?

Когда выгоднее что бы ты покупал больше!!!

Наталья Виноградова

"Кредит"?? От этого нужно отталкиваться. У многих бюджетников уже зависимость от кредитов. Странно, но у меня принтер уже лет 6 работает, комп, модем, колонки 3 года и нет проблем.