Дмитрий Лаврентьев

Вопрос девочкам которые дружат с мальчиками. См. +

Хочу подружиться с мальчиком (он в 8,я в 7 классе) как познакомиться проблем нет, но надо его заинтересовать, чтобы хотелось продолжить общение. Чисто дружба, встречаться с ним не надо. Пожалуйста, девочкм которые дружат с мальчиками, посоветуйте что надо и что не надо делать. И ещё можете рассказать как выглядит эта дружба (а то вдруг мои предположения неверные)

Елена Прекрасная

Да не парься простото говори на его языке например матом ели он конечно говорит гуляй чаще в его компашке у меня также с одним мальчиком он мне однокласник я в 3 сейчас раньше я его ненавидела а сейчас влюбиласьвлюбилась

Наталья Пахомова

выебет тебя один хрен потом

Виктор Куликов

Нравится он тебе) т. к. Лично я не верю в дружбу Ж и М

Ольга Корнеева

дружба это когда всё легко и просто) ) просто погуляли, просто выпили, просто потрахались, и никто никому, ничего не должен))

Николай Шемчук

Иди уроки учить. Серьезно: рано тебе еще хренью страдать, никакие отношения сейчас свадьбой не закончатся, так смысл их начинать... будешь постарше, начнется веселуха