Антон

Может посоветуйте что-то?

1.Мою жизнь испортила война.
2. Мне просто катастрофически не везёт с девушками. С кем бы я не пытался познакомится ( в реальной жизни или в интернете) меня всегда либо кидают либо предают либо игнорируют. Да, мне всего 16, но за свою небольшую жизнь я уже пережил столько говна, что многие взрослые люди столько не пережили.

И теперь Москва расставила предо мной все свои препятствия.

Ну должен же мне хоть кто-то помочь?

Анна Никитина

Не должен. Выбирайся сам. Извини, но это жестокая правда жизни.

Анастасия

займись учебой и саморазвитием. хорошо завести какое нибудь хобби, особенное связанное с благотворительностью, ну это в дополнение к чисто мужским

Ровшан Вихров

Сам себя накручиваешь, у меня первая девушка только в 16 была, а ты считаешь уже себя таким лохом, мол все тебя динамят. Значит нету еще той самой)