Анатолий Алексеев

ПОЧЕМУ некоторые люди задают на данном проекте такие ВОПРОСЫ, задать которые В РЕАЛЬНОЙ жизни ЯЗЫК бы НЕ ПОВЕРНУЛСЯ?..)

ПОЧЕМУ считают, что в Интернете МОЖНО ВСЁ, в т. ч. ВЕСТИ СЕБЯ НЕЭТИЧНО/ АМОРАЛЬНО/ КАК УГОДНО..? .

Серега Кресников

У кого то не хватает смелости решиться задать вопрос в жизни. Возможно он не хочет, что бы его приняли как то не правильно. Довольно много внешних факторов и объективно на данный вопрос нельзя ответить. Каждый сам для себя решает, как решить его проблему, искать ответ в реальности или надеть маску в интернете.

Игорь Истомин

Работа у них такая. Госдеп работает без перекуров и обедов.

Lo
Lolitta

Наверное, потому, что интернет - это королевство кривых зеркал.

Aaaa Aaaa

У таких повернётся.

Дм
Дмитрий

Это не люди. Это обычно - американские холуи

Екатерина Яковлева

Какое воспитание, такие и вопросы.

Вероника Никонова

все люди крысы )))

На
Ната

А где тогда, если не здесь .

Сергей Коновалов

Ничё не ново под луной. Это - кухня в коммуналке.