Елена Нарольская

В Тельманово (под мариуполем) ликвидирована рос. диверс. группа. Среди погибших — российский генерал Сергей Андрейченко.

Максим

серьезная новость, по телеку что то не заметил

Евгений

Это фсё ниправдааа . Вы фисё врётиии !! Генерал подавился косточкой с персика а два других рашиста отравились полиролью . Фсё это произшло в Ростофффской обл на учениях!

Роман

а где служил то данный генерал
ну кроме как на страничках израильской прессы и вашей украинской?
вы же знаете звание, значит и другие мелочи обязаны знать тоже

Ол
Ольга

да ну нах.. генералам больше делать не куй как в диверсионных группах под мариуполем лазить)))

Татьяна

Жаль вояк.. они пацаны подневольные..

Ал
Александр

умер от инфаркта на камчатке )))

Ир
Ирина

Да что ты, я ж туды целый батальён послал с маршалом в голове.

Да
Дарья

Не лепи горбатого, укроп сраный! Особенно умиляет имя типа "Абдурахман Басурманов", как и прежние "15 камазов с кадыровцами"!

Любовь

Та ты шо - сам ликвидировал, прям с дивана ?

Cерик

И кто верит в такие сказки?

Ма
Марина

Ей-Богу, глупость укропов не знает границ.

Лена

Не генеральское это дело, в разведку ходить

Ни
Николай

Ого, генерала смогли словить!!!! Слава Украине,))))))))))))))))))

Коля

Сообщения Псачки или авакова.

Ля
Ляззата

Да ну? Сам генерал поперся рельсы взрывать. Нет предела фантазии каклов

Андрей

Бред перепившегося бандеровца, закусывать надо, а то вам везде российские военные мерещатся...

Ну
Нурканат

ты просто, как однорукий карлик, бежал с новостью к Маркизе Ангелов, и горд, что не спотыкнулся об фалды пиджака

Ев
Евгений

Всё без генералов российская армия осталась каклы всё разведку замочили, всех генералов по-вывели. . .

Алексей

А генерал-майор, или генерал-полковник? И почему отпустили маршала?

Nastya

Самое противное, что смерть его, объявят как следствие взрыва бытового газа

Николай

опять фейковброс.. .
"Об этом 0629 сообщил источник в правоохранительных органах. "

Сико

Жаль. опять заблудились по грибы ?