Арвен

Несколько лет не платила за квартиру, там не проживала. Дом подлежит сносу, жильцов расселяют. Что меня ждет с жил. площадью?

Прописаны я и несовершеннолетний ребенок

Долг вычетают из зарплаты, через судебныx пристовов

Ульяна

вы даже представить себе не можете даже я

Привет Alexandr

Поздравляю с новосельем ! .Вам повезло, что про вас забыли и не требовали оплаты за ком. услуги. Не вздумайте платить . Самое главное, что вы там зарегистрированы и обязательно получите новое жильё ,а не проживали там потому, что боялись за жизнь свою и ребенка, что дом может рухнуть.