Арнольд Анистархов

Несколько лет не платила за квартиру, там не проживала. Дом подлежит сносу, жильцов расселяют. Что меня ждет жил. площадью?

Прописаны я и несовершеннолетний ребенок Долг вычитают из зарплаты, через судебныx приставов

Михаил Коваленков

Долг и решение суда есть, будите постепенно гасить. Когда дадут новую квартиру, после выселения из дома который подлежит сносу, не копите больше долги, платите вовремя, до 10 числа.

Андрей Коловержин

Получите новое жилье по нормам Вашего региона, но не менее указанных в Жилищном Кодексе

Vlad Shklyarenko

Новое жильё получите, а долги пристав будет взыскивать до полного погашения долга. Оканчивая исп. производство пристав выносит Постановление, которое обязан вам вручить лично. либо заказным письмом выслать. ФЗ "Об исполнительном производстве" читаем внимательно, ст. 101 из него и ещё ст. 446 ГПК РФ. Может пригодиться.

Ольга Баранова

Нам неизвестно по дог. соцнайма проживаете или на правах собственности, что иное.
Если по дог. соцнайма, то новое жилое помещение по дог. соцнайма и предоставят, равнозначное по площади, ст. 89 ЖК РФ. .
Если на правах собственности, то компенсацию- денежную или в натуре- квартиру, с зачетом компенсации - ст. 32 ЖК РФ.