Анфиса Затонская

Планшет не распознает файл книги

Купила планшет roverpad sky 7.85 . Программа для чтения книг идет в комплекте Cool Reader, на всякий случай скачала FBReader. Захожу на сайт - скачиваю книгу, но ни 1 программа не открывает. Скачивала в разных форматах. тоже не помогло. Не удалось открыть файл. Подскажите в чем проблема

Дабы не было вопросов повторюсь - Скачивала в разных форматах.

Людмила Туркина

Значит обе читалки не поддерживают этот файл.

Александра Злобина

мож вирус. общий сброс