Лиза Гончарова

Человек просто исчез с горизонта Что тому причиной? Выйдет на связь? Когда? Иван 18.03.1974 и Оксана 04.07.1977.

Дарья Вовк

не вижу, что он чувствует какую-то ответственность перед вами и настроен на серьезные отношения. Кроме того у него какие-то проблемы. Должен позвонить, когда вспомнит хорошую тему связанную с интимом

Александра Сороковикова

Нужно время, он попытаеться завязать новые отношения

Кристина

Coooool. Дня через 4 напомните. Посмотрю ...

Екатерина Чепурнова

" Бесконечными веками
– есть на то причина –
разговаривал руками
Любящий мужчина"

Сергей Ермаков

получил, что хотел-больше не интересно)