Олеся Сухова

Правда ли то, что если у парня к 27 годам нет машины и квартиры, он неудачник?

Максим Берёзкин

Ну вот откуда у нормального русского парня в 27 лет будет квартира???? Ну никак не заработаешь на неё, если только по наследству не пришла или наворовал. Да и машина хорошая- так же. А паршивую тыс за 30-50 можно иметь, не вопрос. Вот только далеко не каждый уважающий себя парень станет на той развалюхе ездить. Да и такой расклад далеко не для каждого приоритет. Ну нет машины и фиг с ней. Ну не хочет человек, ведь не каждый может рулить в силу разных обстоятельств. Так что тут не прав совершенно. Ну нет квартиры с машиной- это вопрос наживной. И хуже от этого парень не становится. Может у него что другое на первом месте стоит? А на отсутствие машины или квартиры он как-то не задумывался. Не было причины. И что- он уже никчёмный???? А тот, кому всё дали на блюдечке- мамки, папки с дедками да бабками- кто????

Светуська Пушистик

У кого то и в 50 этого нет

Эльмир

Как минимум - он не ворует. Уже плюс.

Екатерина Степанова

Нет, что вы! ! неудачник это тот, у кого нет виллы в Майами)))

Станислав Пак

у человека всю его жизнь НИЧЕГО НЕТ. Потому что это всё иллюзия. Голым пришел - голым уйдешь.

Алёнка Скалкина

А те кто в 27 имеют квартиру и машину, вы думаете сами их заработали? По большей части маменьке с папенькой нужно сказать спасибо.

Анастасия Логинова

Если речь о России, то тут не от личных качеств зависит порой, просто государство не предоставило ни возможности приобрести дешевое жилье, ни выгодных ипотечных условий, ни достойно оплачиваемой работы. Так что тут все зависит от разного. Что касается машины, то это не так уж и страшно, наверное. Неудобно, но не критично. 20 млн. людей за чертой бедности говорит само за себя.

Елена Тофан

Прям четко к 27 годам надо машину? У моего мужа в 28 появилась? Все, капец?))

Виталий Николаев

надо конкретного парня рассматривать.
может он доктор наук.

Агата Кузнецова

Он не неудачник, а лентяй. Не знаю как с квартирой, а машину сейчас не имеет только ленивый

Ольга Логодо

До 27 редко кто может купить квартиру. Если у парня в 27 квартира, то либо ему еще 20 лет кредит платить, либо предки подарили. И в чем заслуга парня?

Г.
Гузель .......

кто это тебе рассказал? ) Причём тут удача? Логический подумай)

Игорь Воротников

Смотря по чьим меркам. Есть девушки, которые на все в жизни смотрят с точки зрения выгоды: есть ли квартира, есть ли машина, сколько денег получает.. . Конечно, для таких все, кто не подпадают под эту материальную "мерку", автоматически - нищеброды и неудачники. Тем не менее, не все женщины смотрят на жизнь именно так.

Евгеша Подкопаева

Слушайте я в 28 все имею но правда машина наша новый ВАЗ и квартира малогабаритка (однушка не студия) в области а не в городе и то в ипотеку. Это при условии что я очень даже средний класс. Я считаю что не имея какого то пассивного дохода в виде бизнеса или смежных халтур или подработок я выжил максимум за все.

Но я осознано нм все это шел и очень рано начал копить понимая что к этому возрасту надо подойти максимально заряженным и гибким. Но опять же понимаю что большинство и в 35-40 ничего подобного не достигает

Кристина Берзина

Главное что бы стоял

Надежда Помелова

Если у него цель квартира и машина и их нет, то да. Но это вряд ли, так что вполне возможно что по его меркам неудачники все остальные. Жизненные приоритеты ставит сам человек, а не социум

Аня Филимонова

пидорасты вы все венских лесов на вас нет

Ел
Елена

в 27 может и нет но уж к 35 должно что то быть своё....по край мере иномарка.... с жильём посложнее и в 50 живут с тёщами...

А:
Андрей :-))

все проблема что чиновники не хотят учить нас правильно воровать чтоб не сесть! а если у меня дела еще хуже я не умею и учиться не собираюсь* ? что делать?

Сергей Павлов

нет, не правда. это говорит о том, что у него нет кредитов и ипотеки. у многих и не только те кому 27 лет, но и выше машина в кредит. квартира в ипотеку.

Уля Исмаилова

тысячи военных ездят на служебных . у меня есть пожарный, который ездит на работу и с работы на служебной машине и вроде успешный человек в жизни ))Жена его очень довольна мужем .

Анастасия Крутова

Главное что б цель была, а не просто жизнь прожигал

Эрадж

Я считаю деньги зарабатываются до 40 лет так что у тебя все впереди но это мое личное мнение и главное ухватить удачу за хвост и ничего не бояться и не лениться

Елисей Евлампиев

возможно вместо квартиры у него есть дом. а вместо автомобиля jet

Галина Унанян

причем здесь удача, может он просто лентяй.... и еще много уважительных причин.

Администратор *

Неправда. Но это смотря что считать удачником.

Ирина Федорова

жилье конечно сложно купить, а на авто каждый узбек катается год поработав в россии