Сергей Краснухин

Если у парня с 30 нет машины он неудачник?

Лена

Бывает, машина только появляется, а парня.. . уже нет - гораздо печальнее...

То
Толеген

главное что вертолет есть

Ирина

нет. может просто у него хватило ума не брать машину в кредит. и потом выплачивать его и и содержать машину. и все время ломать голову где оставить машину. зимой прогреть и т. п. эт от парень просто не париться и ездит на такси. или гуляет пешком и здоров.

Andrey

да нет, просто у него другие приоритеты и интересы

Ал
Алексей

Если кроме машины похвастать нечем - однозначно.)

Светлана

нет, просто холостяк

На
Надя

Я первый раз сел за руль и чуть не сбил 7 человек, второй раз я задел собаку. мне нельзя садиться за руль, машину я вообще не хочу