Алексей Зуев

Русские ученые разработали вакцину против Эболы. Будем её продавать в ШША?

Айдар

Разработали, только год надо на эксперимент.. любая вакцина может непредсказуема быть..

Мринок

Не уже сказали не раньше чем через пол года, а то уже аисты прилетели попрошайничать. помогите. помогите!

Ол
Ольга

когда успели? где ссыль

Елена

вот это выгодней чем газ и нефть хоть что то придумали

Алена

Если такое произойдёт, все ссанкции отменят, про каклофф забудут и станут либизить перед Россией.

Aslan

Не лежит у меня сердце к такому милосердию, но мы же не варвары и не укры какие-нибудь. Мы люди и там тоже простые люди живут. Поможем обязательно.

Ри
Римма

Эбола это очередная мировая страшилка, о которой все забудут через несколько месяцев....

Лиана

вытяжка из крови укра))))

Medved

Ага еще 10 вакцин против Падения рубля, + 5 к ПОЦРЕОТИЗМУ и вообще УКОЛИСЬ и ЖИЗНЬ СПОКОЙНА

Anvarjon

Cначала запатентуем ! ) А потом мож ещё подумаем продовать или валить пиндосов нафиг!