Юлия Орешина

Я изобрёл вакцину от вируса эболы, только вот в общество выносить не хочу, что я с этого получу? Помогу только семье.

Ал
Александра

Можешь получить Нобелевскую премию. И 1.5 млн. $ в придачу.

Татьяна

От Америки - звездюлей, так как слишком рано создал и ты не тот кто должен был это сделать.
От остального мира - деньги и популярность.

Атёнак

Молодец. Теперь прыгай в окно.

Гу
Гульнур

Бан сейчас и получишь...

Людмила

Вот молодец. На своей семье своё лекарство испытаешь. Настоящий филантроп!

Та
Татьяна

Я от СПИДА давно лекарство изобрел. Соседей лечу за пол- литровку

Сергей

Если не шутишь то тебя штрафанут или посадят. ДА ДА ИМЕННО ТАК. ведь больше денег будет от препаратов поддержки а не от абсолютной вакцины.