Ал
Алексей

Вот хохлы и их припездени пиздят про "голодомор"

А в курсе ли эти твари что происходило в Иркутске в эти годы? нначнём с 1927-1930?А что во время войны, когда дети тут работали на заводах? И какая-то хохлятская блядь будет ещё пиздеть живя в тепле под немецкой шинелью? суки-рваные!!!!

Вл
Владимир

Тебя, наверное, при рождении, пьяная медсестра ебанула головой об кафельный пол. Результат на лицо.

Владимир

На великих идеалах голодомора, как наиболее ценного национального достояния, «свидоми» объединяют нацию, на примере умерших от голода они воспитывают и сплачивают новые поколения украинцев. За торжественными, пафосными, но тоскливыми речами вождей украинства чётко слышится главный лозунг нашей эпохи – «Хай жэвэ голодомор» ! Не зря, вслед за президентом, все украинские телевизионные каналы (кроме «5») отметили «ричныцю» , а не «роковыны» голодомора.

Юра

ай не хорошо называть чужой народ тварими