Юлия Дроздова

Вообще не смотрю не четаю новасте, хоть бы и издох путин не узнаю, и так хорошо? Пошол в твитор фесбук сколь плохого да

а что нечто неделуют? Ну иди свергай тогда путена что ныть, или седи радойся солнечный динечик правелно

Светлана

Писать научись грамотно, балда

Анжела

Ты или серб или болгарин. Учи русский без такого надрыва.

Anvarjon

Да иди в пинду, от тебя толку нет, ты ж овец трахаешь.

Кристинка

свергать сложна нада действавать а вфейсбокатвитерах можна проста пейздеть

Ли
Лидия

павильно зайчег. редко ты заходишь теперь к нам. Мельком проскакиваешь а жалко.

Татьяна

чучело. сдохни. Такими вопросами из учеников никогда не выйдешь. дегенерат. пойдем в бан?...

Анна

Или ты не знаешь русского, или ты - очередной троль...