Андрей Шитиков

Ищу песню. поёт мужик. начинается так: i am killer, i am a killer...

Ищу песню. поёт мужик. начинается так: i am killer, i am a killer....первый раз просто говорит, а второй срывается почти на крик. и на заднем плане дождь идёт.. . может кто знает.

Ел
Елдос

Эту песню не знаю. Совет: используйте (по возможности) приложения "Google Voice", "Shazam" или др.