an
andynova

Насколько велико ваше желание помогать окружающим вас людям?

26 Итак не бойтесь их, ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано.

27 Что говорю вам в темноте, говорите при свете; и что на ухо слышите, проповедуйте на кровлях.

(Мф. 10:26-27)

ДВЕ ГЛАВНЫЕ ЗАПОВЕДИ ИИСУСА ХРИСТА!

37 Возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим, и всею душою твоею, и всею крепостию, и всем разумением твоим.
38 Сия есть первая и наибольшая заповедь.

39 Вторая же подобная ей: Возлюби ближнего твоего, как самого себя.

40 на сих двух заповедях утверждается весь закон и пророки.
(От Матфея 22:37-40)

Наташа 1

9 Делая добро, да не унываем, ибо в свое время пожнем, если не ослабеем.
10 Итак, доколе есть время, будем делать добро всем, а наипаче своим по вере.
(Гал. 6:9,10)

Анастасия

Насколько попросят. Сама не навязываюсь, но и практически никогда не отказываю в помощи. Если же бываю вынуждена отказать, чувствую угнетение и муки совести...

Валерия Кулыбышева

" И как вы хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними" (Евангелие от Луки 6:31).

Игорь Шохин

мы молимся за бедных Россиян, больше ничего не можем делать, вот послушай :https://www.youtube.com/watch?v=xmTqvGdk0_4

Ол
Ольга

Очень часто удерживаю себя от желания вмешаться в чужую жизнь...

Екатерина Балашова

не велико, его просто нет

Серёга Ашихин

добрые дела наказуемы

Юрий Сизов

Это зависит только от них самих...