Виталий Широков

ВАМ НРАВИТСЯ ТАКОЙ СТИЛЬ ?

Этот стиль Бурлеск а-ля 40 е года и модель превосходная Dita Von Tesse, как вам это белье? что именно вам нравится ???любителей пошлости и вульгарности здесь делать нечего . Спасибо .

Анна

Стиль 40-х годов очень импонирует мне. Дита - самая яркая его представительница, и в плане построения стиля безусловно талантливая женщина! Любые корсеты, белье и чулки на ней никогда не выглядят пошло и вульгарно. Ее манера сочетать ретро стиль с современным очень впечатляет. И если автор так же небезразличен к данному стилю -советую вам посмотреть фильм "Бурлеск", только не современный, а тот, старый, в котором еще Николь Кидман играла. Уверенна, Вам понравится)

Татьяна Глухова

Мне очень нравится и стиль и Дита и pin up art

Любовь Попова

Обожаю Диту! Она довольно очень элегантная и умеет себя правильно преподнести. А белье женственное и красивое, такое наденешь и точно будешь в себе уверенна!

Катерина Katesekret

Нравится, но чисто визуально-сама бы такое не надела.

Sereha Antipin

ухожу, ухожу.. . :)))

Farid Kurbanov

Я бы трахнул всех и сразу, значит все нормально!

Ек
Екатерина

Нормальное белье. Не для носки, конечно. Только для предъявления мил сердечну другу. Никакого стиля бурлеск быть не может в принципе. Почитайте и посмотрите фотографии и видео исторические. Бурлеск - это стриптиз, для бедных, так сказать. Полностью раздеваться в Америке тогда на сцене не разрешалось цензурой. Вот и обходили этот запрет формально. Якобы пели, якобы плясали, якобы шоу какое то показывали, в конце тупо раздевались, но не догола, что то должно было на теле остаться, иначе закроют заведение к чертовой бабушке.

Мария Великанова

1. модель, 2. качество снимков, 3. в белье много недосказанности, так и хочется открыть еще кусочек тела, 4. всегда в выигрыше красно-черная гамма, 5. лично я не люблю чулков-застежек, но тут они милые, детство напоминают, 6. разнообразие поз, чтобы оттенить белье