Василий Зайков

Как выглядеть современно, если очень нравится стиль прошлых десятилетий?

Очень нравятся наряды 30,40,50,60,70,80 годов) Но сейчас уже мода шагнула вперёд, и все те наряды смотрятся старыми. . Как совместить эти стили и при этом не выглядеть старомодно?

Александр Жирнаков

Стиль винтаж сейчас популярен, он выделяет из толпы. Но настоящие, подлинные винтажные наряды не из дешёвых. Ну а чтобы грамотно сочетать, нужно врождённое чувство стиля и хороший вкус. Или в крайнем случае, консультация стилиста. Полистайте журналы мод, типа Vogue, Elle.

Ирина Басова

не надо 1\1 копировать фасоны, хотя, даже при 100% совпадении с оригиналом вы будете выглядеть современно, так как ткани, фурнитура, аксессуары будут разительно отличаться от тех лет... я тоже люблю ретро. главное не переборщить с образом, а то будете похожи на фрика

Владимир Соседов

наоборот, ретро и винтаж в моде.