Се
Семён

привет прочитал я что чеснок повыает уровень тестостерона. сколько в день нужно есть зубчиков для нормального роста мышц

ой идите нахуй долбаебы, главное в росте мышц это гормон тестостерон дауны

Максим Моисеенко

качайся и ешь по больше белка и чеснок тебе не понадобится...

Павел Матвейчук

Да он увеличивает, но много ты его не съешь или изжога, или рот гореть будет. 2-3 зубца. Проблема с тестостероном после 40 лет, если меньше, то не парься о нём его и так до хрена.

Константин Медведев

Это несущественно, серьёзно этот вопрос профессионалы не рассматривают.
Даже настойка жень-шеня лучше.

Елена Нарольская

Мышцы накачивают, а не жрут чеснок и ждут их увеличения.

Александр Крылов

чтоб ты потом на весь зал вонял? ну на фиг.

Мария Блинкова

одного достаточно. не главное. три слагаемых успеха тренировки питание отдых. надейся на свой собственный тестостерон в 20 лет он на максимуме