Нуридин Нурлаев

Помогите! ищу храм или монастырь, где есть икона Покров Пресвятой Богородицы (В Нижнем Новгороде)

Ищу храм или монастырь, где есть икона Покров Пресвятой Богородицы (В Нижнем Новгороде). Я искала долго в инете, не нашла.. Помогите... Завтра праздник Покров Пресвятой Богородицы...

E Кайрбек

Покровская церковь в микрорайоне Доскино города Нижний Новгород. http://dic.academic.ru/dic.nsf/ruwiki/1326925
С наступающим праздником покрова вас)

Алла Грощенко/захарова

Хоть я и мусульманин, но даже в Библии написано. "Не делай себе никаких изображений и не поклоняйся им. " Исход 20:4-5а

Надежда Телицына

А вы Библию читаете? Если бы читали, то знали бы, что там написано:

8 Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху и что на земле внизу, и что в водах ниже земли,
9 не поклоняйся им и не служи им; ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, за вину отцов наказывающий детей до третьего и четвертого рода, ненавидящих Меня,
10 и творящий милость до тысячи [родов] любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои.
(Втор. 5:8-10)

Артем Бейсюк

Я нашел, но зачем? Господа Бога, можно прославить и без всяких икон (образов) . Надо только молиться искренно и все будет хорошо.

Анна Еваленко

Богу от людей ничего не надо, кроме добрых поступков и даже просто не нести зла! Мировое Зло - это США, Евросоюз, Израиль с их организациями !

Паша Колосов

Молись Матушке Макаронушке.

Людмила Нестерова

Ищите по названию храма. Он должен называться так : "Храм Покрова Пресвятой Богородицы". Если по простому - Покровский храм или собор.
С Праздником!

Светлана Петренко

не всегда есть храм таким названием, а вот икона есть почти во всех храмах