Миргул Торобаева

скажите, что за дефект? +

Шухрат Собиров

Это значит, что произошло проседание в канале связи вашего радио "свобода" - не хватило у них потока, чтоб без артефактов транслировать. И я об этом сожалею - прибил бы подобный поток.

Ал
Александр

битый кадр.
Это когда конвертер или проигрыватель лажает.

Елена Елисеева

Арни уже хреново от твоих приколов: даже он так не сыграет.

Алёна Ли

Ты увяз в Матрице. ..Вам случалось любоваться Матрицей? Ее гениальностью… ...Знаете, ведь первая Матрица создавалась как идеальный мир, где нет страданий, где все ...Мальчик: Знаешь, это не ложка гнется, всё обман.
Мальчик: Не пытайся согнуть ложку; это невозможно. Вместо этого, попытайся понять главное.

Нео: Что - главное?

Мальчик: Ложки не существует.

Нео: Не существует?

Мальчик: Знаешь, это не ложка гнется, всё обман. Дело в тебе.

Арчибальд Ледов

Это к профи по фотожабам!

Ва
Валентина

Интернет виснет.

Ан
Анатолий

сбой потока это

Марина Рябова

торрент отключи и всё пройдёт!