Артём

как можно объяснить этот дефект на фотографии

фотографировались с девушкой в кафе. все фотографии нормальные. но одна *(моя) получилась 2 раза. заметил я это не сразу, а только скинув фотки с телефона в соц сеть. никакого фотошопа. помогите, пожалуста. там явно видно какое то лицо

Алексей Михалев

руками растущими из жопы.

Azamjon

В церковь сходи. Покайся в грехах своих... Ну и предохраняйся на будущее.

Marishka

Ты вампир. ФШ не поможет - надо кол вбивать!

Дмитрий Ладанов

Ага, лицо есть.
Переотражение какое-нибудь. Ну или как всегда привидение.)

Дмитрий Искатель

Ну, да, согласен, не очень приятное лицо у паренька. Только зачем его из-за этого обижать?

Ирина Ерохова

Отражение от стола или одного из стёкол...

Дима

Да, очень похожа на девушку из фильма "Звонок".

Анфиска Орлова

обычное приведение

Елена Свирина

да на кол тебя посадить нужно!!!!