Лидия Ежова

Не выдают зарплату...

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Моей жене не платят зарплату в детском садике, уже 3 месяца. Мы находимся в Луганской обл. г. Алчевск в зоне АТО. Подскажите пожалуйста, как получить зарплату?? ? Куда обратиться?

Вадим Варванин

так Киев перекрыл все бюджетные поступления и закрыл банковские офисы в районе АТО...

Ко
Константин

А кто будет платить? ? дебилы ополченцы- так они умеют только грабить! Государство- так оно не будет кормить ополченцев. В Алчевск нельзя доставить деньги.

Танюша Суденко

прокуратура