Venera Bunesko

покупка шерсти для картин

собираюсь впервые оформить покупку шерсти для картин (через интернет -магазин). хочется всяких-разных цветов, но сложно представить вес шерсти, нет возможности ее реально потрогать, увидеть.. сколько граммов каждого цвета оптимально покупать для начала ?..спасибо !

Мария Дзиндзюра

сходите в реальный магазин на соседней улице и реально потрогайте шерсть... ну и купите минимальное количество... а уж потом можно будет определить сколько шерсти покупать... и покупать в магазине через интернет