Олеся Пируева

Сколько сейчас стоит в среднем чугуная ванная 170 см и обычный нармальный унитаз? а установка?

Владимир Дмитриев

Да разные цены в разных магазине. Вы тут посмотрите http://www.dlyavann.ru./catalog/vanny-chugunnye.html тут цены нормальные и ассортимент очень большой. Сами тут покупали, остались довольными. Удачи вам в выборе!

Давит Кагзванцян

мЫ БАБУШКЕ МЕНЯЛИ ЛЕТОМ. бРАЛИ обычной за 1650, а снятие-установка обошлась 1000 руб. Есть и по 4-6-15.Но ей такой не нужен. Функции-то одни и те же.

Олеся Першина

Зайдите в любой магазин сантехники в вашем городе, вам все подробнейше расскажут.

Аня

ванна в среднем тыс 14, можно найти дешевле. доставка зависит от лифта, этажа и прочего. унитаз брали за 4, установка 1000. цена разная от цвета, высоты, формы соединения с бочком. можно и дешевле, есть даже за 2000

Евгений Суворов

Ванну от 7 т. р. по акциям можно найти, но более -менее 11 т. р. . Унитаз приличный (для меня) дешевле 3,5 т. р. не видела. Мы сами ставим, про установку нужно в своем населенном пункте узнавать.

Паша Лапеев

Цены разные, все зависит от того где покупать, хорошие цены в интернет магазинах. Мы себе купили чугунную ванну http://www.dlyavann.ru/catalog/vanny-chugunnye.html за 12 тысяч, но она действительно того стоит, качество отличное.