Илья Бузенков

Не знаю какой мультик или сериал дочке поставить...

дочке уже 10 лет хочет мультиков не знаю что поставить уже взрослое что то хочется в голову не лезет.. .

Эль

баран и козел прикольный

Anastasia

маша и медведь, норм

Юл
Юлия

Вот список мультиков которые нравятся моей 7-летней дочке и 11-летней племяннице. Барби принцесса и поп-звезда, Любые полнометражные мультики про Монстер хай, Сериал "Барби жизнь в доме мечты " , Мой маленький пони, Полнометражный мультик пони - девочки из эквестрии, Малышки братц, София прекрасная история принцессы, Лалалупси в поисках сказки, Барби балерина в розовых пуантах . Барби и три мушкетера, Барби дюймовочка . Барби жемчужная принцесса . Братц страшилки, Сериал Монстер хай и сериал Эвер афтер хай, можно финес и ферб, и кид виси кет - тоже их дочка с племяшкой любят .

Служба Поддержки

что-то типа "Сейлор Мун". там все намешано и приключения, и любовь, и дружба, и ненависть. можно посмеяться и поплакать. а какая там музыка, просто чудо. ищите в этом направлении.

Ди
Диана

пару минут назад смотрела репку на новый лад ,, минут 15 по времени идет :))

Ad
Adiya

Поставьте сериал "Мои маленькие пони" или что-то в этом роде. Там несколько сезонов. И серии забавные. Я тоже "зависал" иногда, когда дочка смотрела. Сказочная страна пони. Фентезийный антураж. Все по доброму. . .вроде.

Маша

фильм петрова и васечкина 😉

Та
Танюша

Поставьте МАША и МЕДВЕДЬ... и вы свободны!! ! дети без ума от этого сериала! !
Даже груднички замирают и смотрят!!