Оксана Вершенко

появилась родинка на верхней губе в левом уголке рта, очень не заметная) что она значит по всяким там толкованиям?):))

**
*cтаська *

Родинка над губой слева символизирует удачу и успех, связанную с карьерой и материальным благополучием. Такие люди без труда решают различные проблемы. Их жизнь полна необычных приключений и неожиданных побед. Если родинка над губой слева находиться ближе к центру губ это говорит о жажде материнства или отцовства, а так же щедрости и верности.

Леонид Неповинных

Умение обоять словами, хорошая семейная жизнь и устойчивое деловое отношение к работе. Явная сексуальность и эротизм. Этим нужно умело пользоватся ...:-)

Вусал С

Забраковал кто то