Александр Лобастов

выгодно ли в москве работать не имея там собственной квартиры ?

кем, кем, олигархом конечно 🙂

Сергей Абреев

нет пол зарплаты на хату пойдёт

Ольга

да да смотря кем и за какие деньги!!!

Ir
Ira

мои бывшие квартиранты приехали в москву потому что там ему обещали хорошую работу как скульптору но все обломилось но они все равно тут остались-непонимаю нахрен это надо было сюда ехать когда у него полно было работы и заказов в тольятти?

Dimon Тищенков

при стоимости аренды = не очень

Spartak Bghjn

конечно, выгодно! А еще выгодно не пить и не есть. Экономия большая получается

Наталия Зарубина

ты сам себя слышишь как так без квартиры и в москве ты что идиот ну подумай ты же без связей без квартиры там и месяца не продержишся