Анюта

Есть ли два числа, записываемая только цифрами 7 и 9,произведение которых тоже записывается только. семерками и девятками?

Наталья Соловьева

Последние цифры в них будут 7 и 7. Тогда предпоследние - 7 и 9. Порассуждайте дальше, Вам либо бесконечное кол-во пар 7, 9 придется в начало дописать, либо бесконечное кол-во пар 9, 9