Николай Зуборев

Что это? Последний вздох перед смертью?

Украинские высокопоставленные чиновники, несмотря на жесточайший кризис,
в котором оказалась страна, позволяют себе недопустимое поведение во
время поездок в Европу.

«Вне
переговоров украинские политики себя так ведут, что, цитата коллег и
Европарламента: «Как будто завтра для них не настанет» .

То
есть, они упиваются, тратят огромные деньги в Европе на наркотики,
проституток и так далее. И это члены украинского правительства. Это
означает, что они сами не верят в то, что говорят, и внутренне понимают,
что скоро им придется отвечать за преступления, которые они совершили» ,

«В этом году рай для Монако – такого
нашествия украинских политиков и их детей, как этим летом, южный берег
Франции еще не знал» .

Елена Мурзова

У нас было точно также в 90-е. Бабло за рубеж, детей - туда же, недвижимость прикупали там же. И вели себя как в последний день перед посадкой

Юляшка

даже кучма говорит, что украины скоро не станет...

Екатерина Болотова

не убедительно

Лена Сиганова

Не надоело разную херь писать?

Darya Karlyuk

То то Украина отказывается долги гасить. На что тогда отправиться в Монако...

Жанна Сулейманова

а что, укропы думают, что они вместе с верхукой? у них разные пути, одни имеют дела с мусорными баками, другие за их же счет хотят пожрать перед смертью

Иван Михайлович

высказывания Галатея тоже были как будто он ни за что не отвечает

Ви
Виктория

Пир во время чумы!
Дескать все-равно уже обречены, так хоть гульнём напоследок!