Анастасия Однорог

Последний вздох и взгляд покойника. Скажите это очень плохо? И почему? Напишите я очень переживаю.

Видела в интернете что кажется нужно отчитывать последний вздох и взгляд умирающего. Когда бабушка умирала в больнице, рядом с ней сидел папа. Так получилось что в этот момент он был один возле бабушки, когда она умирала, то посмотрела на папу и выдохнула свой последний вздох воздухом на него. Скажите в этом хоть нет ничего плохого?

Анна Семенчук

нет, ни чего страшнго, не переживайте