Татьяна Морозова

Почему в Украине самые низкие зарплаты в Европе (уже даже Молдова поднялась)?

олигархат еще не побежден

Александр Канин

скоро и в России будет также

Ольга Ющенко

Благодаря вашей "помощи"

Мария Баркова

Потому-что за газ надо платить

Андрей

ибо не.. уй

Василий Васьнев

зато хохлы богаты духовно

Адилет Султанов

не правда я в италии живу здесь средняя зарплата 1100 евро хотя не стоит забывать о налогах, цене на бензин в европе продукты девшевые но налоги на коммунальные не малые потом здесь безработится с роботой очень туго люди с дипломами инженеров в макдональдсах работают и то если повезет и возьмут страховка на машину и налог огромный не говоря уже о бензине плюсы европы это дешевая еда одежда и даже если ты иммигрант законом ты больше защещен чем в украине

Владимир Комаров

Танки, снаряды, топливо, патроны, взятки, откаты тоже денег стоят. Потому и нет пенсий