Евгений

можно гадать или ворожить на зерне???например на овёсе и пшенице???

Наталия Козлова

На чем угодно можно, можно даже без зерна и гадать и ворожить, а что касается овса и пшеницы, то они очень популярны у знающих людей. Удачи!

Вера Горкина

На чем угодно. Кто то просто камушки подкидывает. Кто то может в пустой экран телевизора или монитора смотреть. Разницы нет.

Жа
Жанерке

да можно такие гадания есть
но они применяются больше на святки и на старый новый год) чем просто в быту