Артур Исаков

у меня на левои груди странная сыпь что это ?

Люди подскажите что это фото http://ioqj.asfat.ru/156520/3528703/

Катя

Adguard заблокировал доступ к этой страницеСайт 9150usd.com, возможно, является фишинговым сайтом. Вы можете стать жертвой мошенничества при посещении этого сайта.
Adguard обнаружил, что сайт, на который вы пытаетесь зайти, возможно, является фишинговым. Это означает, что он создан с целью обманом получить личную или финансовую информацию о пользователе. Ввод любой личной информации на таком сайте опасен и может привести к нежелательным последствиям.

Мринок

А на левой груди профиль Сталина, а на правой Маринка анфас.

Ко
Коля

повернитесь, плохо видно

Алёнка

Проявление сифилиса.