Лара Гусейнова

Что хорошего сделал Яценюк как премьер за пол года для Украины?

как по мне так абсолютно ничего
но на сегодня это лучшее из худшего

Марина Абакумова

Украине некогда о хорошем думать. Приходится с пидоРасией воевать

Катя Тимофеева

Положил страну 404 на экономическое дно, и поставил ее на колени с протянутой рукой

Виктор Пашин

Развалил страну и проебал Крым. Развязал междуусобицу и обворовал всю страну. Сделав её не способной отражать военные угрозы. Говнюк.

Елена Коннова

ничего хорошего и полезного

Галина Кишанина

Бегает в свою секту.

Эн
Энжеша

кролики это не только ценный мех...

Armine Movsisyan

вздыхает и вздыхает и ушки на бок))) такая симпапуля!!!)))