На
Наташка

Так одно место чешется? "Яценюк заявил о праве на кресло премьера Украины"

Никки Занудович

Вот интересно, этой мрази премьерское кресло Янык предлагал. Неужели чтобы получить то, что и так давали, нужно страну раком поставить и кучу народа положить ?

Mint Wind

Чешите в другом месте.

Самойлова

надо играть спектакль до конца

Оля

Ай да кролик, ай да молодец!

Евгения Малова

«В соответствии с практикой партия, получившая первое место, обязана
начать процесс формирования коалиции. Я объявил об этих принципах. Если
коалиция сформирована на этих принципах, то лидер первой партии
становится премьером. Если коалиция – на других принципах, то будет
другая основа и другой премьер» , –
Он добавил, что кандидатуры в состав украинского правительства должны быть представлены до понедельника.

Кр
Кристина

а он кем был до выборов?

Алексей Антипов

мне все равно что там творится-марионетки нечего нерешают интерес к ним пропал