Елена Кувшинова

На Украине всё решает американский ставленник Яценюк? Парашенко оставил его премьером, значит сам он шестерка.

Рома

Это Нуланд поставила Яценюка.

Наталья Торгачева

Я согласен с Вами... америкососы всё решают в (на) Украине...

Оксана М.

Кролик да, ставленник сша.

Мария Писарева

Из истории ВКП (б) изв-но, что Партия остро нуждалась в деньгах.
Принимались деньги от самых разных лиц. . .в т. ч. и от староверов, националистов (Кавказа). . .вплоть до грабежей банков (Кабо) .

Из истории Партии "Свобода" изв-на старая связь националистов с эмиграцией в Канаде, США, Германии и т. д.

И, - в чём х-ная особенность амеров?
К ним (напрямую) обращается книть патриот книть национальности. . .
- исходя из чувства гордости (амеровской) - богатый амер - даст, ессно - если хорошо попросить. И, чО?

Разве амеры - создали организации украинских националистов (история к-рых уходит к временам царизма) ?

Это - наше Посольство проспало ситуёвину, - нефиг оправдывать посольских!

Люба

Правительство продается и давно уже куплено.... очень прискорбно смотреть как политики управляющие страной идут с протянутой рукой на запад. Разворовали страну, а теперь просто продают ее голую територию.

Ирина Басова

Встанут и сбросят обеих- с колен...