Ширин Каримова

Почему Российская Федерация не отказала хитрым авантюристам из крымской администрации в присоеденении к могучей стране?

Артур С

Севастополь потому что им очень нужен!

Наталья Метальникова

чтобы за стоянку флота не платить ))

Олег Юрченко

они и не отсоединялись Вась

Татьяна Очищалкина

Флот там и полноценный выход к Черному морю. .
Кстати. неплохо показало всякую утрату политического или экономического интереса на ближайшие годы к Украине со стороны РФ. Как и то что эта страна более не воспринимается даже потенциально дружественной и в чем то полезной для России. Да и заслуживающей внимания. Иначе бы брать не стали. а продолжали играть с Украиной в политические игры используя в них как козырь и возможность такого вот присоединения.
Конечно это все на поверхности. но для глубококопания у меня нет ни информации. ни желания.