Иринка Яринка

Как вам такие плоды высшей нервной деятельности материалистов?

Васелина

ты, как малограмотный, даже не понимаешь не только, что такое "воля", но и что взаимодействие с внешним миром явлется основной причиной формирования сознания!

Ка
Катя

Ну воля это скорее твоё сильное желание.

Айдай

Если качество пленки оставляет желать лучшего, женщины бальзаковского возраста, а между их ног большие кусты, то это явные признаки того, что перед вами старое доброе ретро порно. Иногда встречается и вовсе старая порнуха, когда кое-как удается разглядеть кто из людей какого пола. Такое черно белое порно тоже может возбудить не на шутку. Ретро секс для особых ценителей, как почитателей антаквариата и других древностей. Особенно, если представить что сейчас скорее всего этих сношающихся людей нет уже вживых, но на пленке они навсегда запечатлены, ушли в историю со всеми своими прелестями. Усатые мужики жарят и мацают баб с тем же удовольствием, что и сейчас

Дамира

Глупо, воля как раз-таки нужна для активности, а не для реактивности.
Нужна для того, чтобы устроить войны, побоища, написать книги; а реагируют - историки, писцы и литераторы.