Оксана Павлова

ко мне скоро едет девушка из Казахстана. не много нервничаю. очкую

ко мне скоро едет девушка из Казахстана. . познакомились в агенте общаюсь уже почти полгода как с ней перекидывались фото. говорила до этого что приедет но родители её не отпускали + учеба. и тут не с того не с сего пишет мне что приедет. . мол её там украсть кто то хотел оказав сопротивление её ударили и рассекли губу. написав заявление ничего не сделали и она боится быть там. . писала что сказала отцу что уезжает на что он ничего не ответил. . неужели это правда? не могу понять как её спокойно отпускают родители.. как так работает их полиция или че там у них. . номер мне свой не дает. . по скайпу созвониться тоже не резон. а ко мне собирается уже завтра. . на поезде. . пожалуйста подскажите на счет бреда этого как быть и что делать. . нам по 20 лет. спасибо

меня больше всего убивает тот страх что все реально тут как то не чисто.. . и очень из за этого нервничаю..

Евгений Муратов

Будьте осторожны. Встречайте ее не сами а с друзьями или кем-то из родных.. . и я бы не приглашала жить к себе пока.. . скажите У вас бабушка/тетя остановилась ...когда появится доверие потом уже.

Pr
Prombitservisnn

Ну, ты даёшь. Послать подальше и больше не общаться. Надеюсь, она не знает, где ты живёшь. Видел только фото, а уже собрался её у себя принимать? Головой же надо немножко думать, когда общаешься с монитором. Даже полный дебил не поедет вот так вот в другую страну.

Юлия Кормилицына

бред какой то.. не всё тут "чисто"...

Оксана Ивасюк-Наумова

Че за БРЕД Я живу в Казахстане. Нет тут такого. Лапша. Цену набивает, типо забирай или заберут))))))

Игорь Вакуло

Вспоминая про беспорядки в Жанаозене и его последствиях не удивлюсь.

Солнечный Зайчик

а вы вообще ее приглашали? как-то странно все это, не спросить вас заранее, можно ли приехать, остаться у вас. и что за тупизм - родители не пускали?? ? ей 20 лет, это же не 14 и не 18. люди уже семьи в этом возрасте создают.

Иван Стамов

Не удивляйся если потом окажется что она связана с наркотой, и тебе потом ласты крутить будут как соучастнику, в инете можно что угодно, писать что угодно, фото не свое прислать и. т. д, откуда ты можешь знать что правда а что нет, может она вообще там в розыке, может быть она убийца - отравительница, да вообще может быть кем угодно, по моему ты слишком наивный.. . чтобы верить БАБЕ да еще и из другой страны.

Сергей Тихонов

Действительно что-то не то. 1. Ее не отпускали, а потом, когда у нее случилось ЧП, ее отпускают - да ни один родитель ее ни на шаг бы не отпустил. 2. Ее отпускают к фактически незнакомому мужчине - бред, у большинства казахстанцев есть родственники в других странах, так что они нашли куда ее эвакуировать, но только не к незнакомому, да еще мужчине. 3. Была такая история - иностранец ( уехал из России) познакомился с женщиной на каком-то сайте, пригласил ее к себе, прощаясь иностранец сказал, что они не подходят друг к другу, а пока она ездила к нему, ее квартиру обокрали. У вас такая же по-моему история.
Резюме - не стоит вам с ней общаться дальше.

Игорь

Прочитав заголовок я подумал, что она проктолог - раз ты очкуешь.. . Но углубившись в текст понял, что проктологами будут выступать сокорее всего полицейские.. . Не связывался бы ты с ней...

Алексей Иванов

по хорошему ты телку должен найти сам в реале на прогулке иль еще где столкнетесь взглядами и видешь это она и также запах важен а так эта электронная сваха никакого доверия не вызывает ну приедет к тебе усатая калмычка ну и что

Надежда Моисеева

вспомни что ты ей рассказывал о себе и подумай вдруг там не девушка

Юлия Кудрявцева

будь самим собой, будь откровенен это поможет подавить лишнее эмоции (не выйдешь идиотом) но не расходись тоже. будь внимателен к ней когда она говорит и проявляй интерес даже если тебе неинтересно, если на тебя определенное давление то скажи ей об этом типа "я щас волнуюсь/ рад видеть тебя я впечатлен" и эмоции уйдут (по крайней мере облегчит тебя)