Виктор Лебедев

Украина воюет с РФ? а че тогда хохлы бомбят свои города вместо российских, и хотят купить у России газа?

блин, прикиньте во вторую мировую Гитлер у Сталина бы танки покупал.. . мол своих не хватает

Татьяна Хритошина

Как глупый котяра, кусает свой хвост и не поймёт, почему-больно.

Nicole Mmm

Выключи зомбоящик

Ol
Oleg

Украина воюет сама с собой, но говорит всем что с Россией. Хотя ее действия прямо это заявление опровергают. Так себя с тем с кем воюют не ведут.
Но даже не это главное. А то что между РФ и Украиной нет состояния войны. Посольства не отозваны . дип отношения не прерваны. Все прочее пропагандистская болтовня.

Дмитрий Кислицын

Ну всем нужен враг, даже выдуманный 🙂 А вообще именно обзывательства и ведут к конфликтам, поэтому можно быть и выше этого, вам так не кажется?

Анжелика

Театр абсурда.