Екатерина Кирьянова

Мне интересно, Россия подняла руку на славян, как отреагируют другие славянские народы?

Мр
Мришк

Другие народы нормально реагируют на чье-то больное воображение. Как на обычную фантазию. Они же понимают, что с больных спроса нет)

Ив
Иван

С каких это пор всякие Львивы стали славянами ))) Это во-1х. А во 2-х, ты историю подучи. После поляков заикаться глупо про каких-то славян, чего-то поднявших

Оксана

Думаешь? а кто разбомбил славянск, донеук, луганск, кто на них поднял руку ???как на хахлов будут реагировать остальные славянские народы !

Дм
Дмитрий

это хохлы подняли руку на славян

Ва
Василий

Россия может дрючить только уродов, но не славян. Народ Донбасса нормально отреагировал, вьебал укропам по самые гланды.

Ан
Анна

Никак, россия за всю свою историю (царская + ссср + росия) находится 75% времени в состоянии войны (более 400 лет) и как видешь никто пока никак не реагирует.